12 Stück WMF Runder Suppenlöffel SCALA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Runder Suppenlöffel SCALA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SCALA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SCALA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.8689.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135102638 |
| Serie | SCALA |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0,043 kg |

Description
12 Stück WMF Runder Suppenlöffel SCALA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SCALA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SCALA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.8689.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135102638 |
| Serie | SCALA |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0,043 kg |













