12 Stück WMF Runder Suppenlöffel RESIDENCE versilbert
12 Stück WMF Runder Suppenlöffel RESIDENCE versilbert
WMF Serie RESIDENCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie RESIDENCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.4889.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135373243 |
| Serie | RESIDENCE |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 177 mm |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |

Description
12 Stück WMF Runder Suppenlöffel RESIDENCE versilbert
WMF Serie RESIDENCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie RESIDENCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.4889.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135373243 |
| Serie | RESIDENCE |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 177 mm |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |













