12 Stück WMF Menülöffel SARA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Menülöffel SARA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SARA 18/10 steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SARA 18/10
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.8101.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135100306 |
| Serie | SARA 18/10 |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0,065 kg |
Original: $42.00
-65%$42.00
$14.70
Description
12 Stück WMF Menülöffel SARA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SARA 18/10 steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SARA 18/10
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.8101.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135100306 |
| Serie | SARA 18/10 |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0,065 kg |













