12 Stück WMF Kaffeelöffel UNIC – Chromstahl
12 Stück WMF Kaffeelöffel UNIC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie UNIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Chromstahl
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.5307.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135380159 |
| Serie | UNIC |
| Material | Chromstahl |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
Original: $43.63
-65%$43.63
$15.27
Description
12 Stück WMF Kaffeelöffel UNIC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie UNIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Chromstahl
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.5307.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135380159 |
| Serie | UNIC |
| Material | Chromstahl |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |













