12 Stück WMF Kaffee-/Teeglas mit Henkel TRUE FLAVOUR
12 Stück WMF Kaffee-/Teeglas mit Henkel TRUE FLAVOUR
WMF Serie TRUE FLAVOUR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie TRUE FLAVOUR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0118.0003 |
| EAN-Nummer | 4045135131843 |
| Serie | TRUE FLAVOUR |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,366 kg |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14
Description
12 Stück WMF Kaffee-/Teeglas mit Henkel TRUE FLAVOUR
WMF Serie TRUE FLAVOUR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie TRUE FLAVOUR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0118.0003 |
| EAN-Nummer | 4045135131843 |
| Serie | TRUE FLAVOUR |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,366 kg |













