12 Stück WMF Happy Spoon – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Happy Spoon – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Happy Spoon aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8993.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381965 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |
Original: $63.67
-65%$63.67
$22.28
Description
12 Stück WMF Happy Spoon – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Happy Spoon aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8993.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381965 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |













