12 Stück WMF Gourmetlöffel SOLID – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Gourmetlöffel SOLID – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SOLID steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SOLID
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.7911.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381507 |
| Serie | SOLID |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 192 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 0,058 kg |
Original: $72.35
-65%$72.35
$25.32
Description
12 Stück WMF Gourmetlöffel SOLID – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SOLID steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SOLID
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.7911.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381507 |
| Serie | SOLID |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 192 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 0,058 kg |













