12 Stück WMF Fischgabel SIGNUM versilbert
12 Stück WMF Fischgabel SIGNUM versilbert
WMF Serie SIGNUM steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SIGNUM
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.1935.6062 |
| EAN-Nummer | 4045135372949 |
| Serie | SIGNUM |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,046 kg |
$42.12
Original: $120.33
-65%12 Stück WMF Fischgabel SIGNUM versilbert—
$120.33
$42.12
Description
12 Stück WMF Fischgabel SIGNUM versilbert
WMF Serie SIGNUM steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SIGNUM
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.1935.6062 |
| EAN-Nummer | 4045135372949 |
| Serie | SIGNUM |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,046 kg |













