12 Stück WMF Espresso-/Mokkalöffel SITELLO versilbert
12 Stück WMF Espresso-/Mokkalöffel SITELLO versilbert
WMF Serie SITELLO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SITELLO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.5009.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135068941 |
| Serie | SITELLO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,016 kg |

Description
12 Stück WMF Espresso-/Mokkalöffel SITELLO versilbert
WMF Serie SITELLO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SITELLO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.5009.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135068941 |
| Serie | SITELLO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,016 kg |













