12 Stück WMF Espresso-/Mokkalöffel - 4 you – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Espresso-/Mokkalöffel - 4 you – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Espresso-/Mokkalöffel - 4 you aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9185.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135382139 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |
Original: $30.31
-65%$30.31
$10.61
Description
12 Stück WMF Espresso-/Mokkalöffel - 4 you – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Espresso-/Mokkalöffel - 4 you aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9185.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135382139 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |













