12 Stück WMF Eiskaffeelöffel - 4 you – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Eiskaffeelöffel - 4 you – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Eiskaffeelöffel - 4 you aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9188.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135382160 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |
Original: $37.53
-65%$37.53
$13.14
Description
12 Stück WMF Eiskaffeelöffel - 4 you – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Eiskaffeelöffel - 4 you aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9188.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135382160 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |













