12 Stück WMF Eierlöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Eierlöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Eierlöffel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9008.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135382061 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0,019 kg |
Original: $44.41
-65%$44.41
$15.54
Description
12 Stück WMF Eierlöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Eierlöffel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9008.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135382061 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0,019 kg |













