12 Stück WMF Austerngabel UNIC versilbert
12 Stück WMF Austerngabel UNIC versilbert
WMF Serie UNIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.5340.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135373519 |
| Serie | UNIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,031 kg |

Description
12 Stück WMF Austerngabel UNIC versilbert
WMF Serie UNIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.5340.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135373519 |
| Serie | UNIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,031 kg |













