6 Stück WMF Teller flach coup 28cm BALANCE
6 Stück WMF Teller flach coup 28cm BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2002.0128 |
| EAN-Nummer | 4045135138347 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,805 kg |

Description
6 Stück WMF Teller flach coup 28cm BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2002.0128 |
| EAN-Nummer | 4045135138347 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,805 kg |












