6 Stück WMF Zuckerdose mit Deckel BALANCE
6 Stück WMF Zuckerdose mit Deckel BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2034.4000 |
| EAN-Nummer | 4045135138521 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 0,258 kg |

Description
6 Stück WMF Zuckerdose mit Deckel BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2034.4000 |
| EAN-Nummer | 4045135138521 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 0,258 kg |











