6 Stück WMF Espresso-Untere 12cm BALANCE
6 Stück WMF Espresso-Untere 12cm BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2006.0112 |
| EAN-Nummer | 4045135138439 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0,124 kg |

Description
6 Stück WMF Espresso-Untere 12cm BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2006.0112 |
| EAN-Nummer | 4045135138439 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0,124 kg |











