6 Stück WMF Barista-Tasse 0,18l BALANCE
6 Stück WMF Barista-Tasse 0,18l BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2005.5018 |
| EAN-Nummer | 4045135138392 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |

Description
6 Stück WMF Barista-Tasse 0,18l BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2005.5018 |
| EAN-Nummer | 4045135138392 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |











