6 Stück WMF Platte oval coup 38x27cm BALANCE
6 Stück WMF Platte oval coup 38x27cm BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2010.1238 |
| EAN-Nummer | 4045135138477 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 1,046 kg |

Description
6 Stück WMF Platte oval coup 38x27cm BALANCE
WMF Serie BALANCE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BALANCE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.2010.1238 |
| EAN-Nummer | 4045135138477 |
| Serie | BALANCE |
| Material | Porzellan |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 1,046 kg |












