6 Stück WMF Becher 300ml AVA
6 Stück WMF Becher 300ml AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5230 |
| EAN-Nummer | 4045135141682 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 750 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 0,202 kg |
Original: $61.00
-65%$61.00
$21.35
Description
6 Stück WMF Becher 300ml AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5230 |
| EAN-Nummer | 4045135141682 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 750 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 0,202 kg |












