6 Stück WMF Dip Schale 10,5cm AVA
6 Stück WMF Dip Schale 10,5cm AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3020.0110 |
| EAN-Nummer | 4045135141774 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,077 kg |

Description
6 Stück WMF Dip Schale 10,5cm AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3020.0110 |
| EAN-Nummer | 4045135141774 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,077 kg |











