4 Stück WMF Schale 15cm AVA
4 Stück WMF Schale 15cm AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3020.0215 |
| EAN-Nummer | 4045135141804 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,193 kg |
Original: $50.54
-65%$50.54
$17.69
Description
4 Stück WMF Schale 15cm AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3020.0215 |
| EAN-Nummer | 4045135141804 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,193 kg |











