6 Stück WMF Dip Schale klein 6,5cm AVA
6 Stück WMF Dip Schale klein 6,5cm AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3020.0165 |
| EAN-Nummer | 4045135141781 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 0,048 kg |
Original: $44.67
-65%$44.67
$15.63
Description
6 Stück WMF Dip Schale klein 6,5cm AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3020.0165 |
| EAN-Nummer | 4045135141781 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 0,048 kg |











