6 Stück WMF Becher 180ml AVA
6 Stück WMF Becher 180ml AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5218 |
| EAN-Nummer | 4045135141675 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
Original: $51.97
-65%$51.97
$18.19
Description
6 Stück WMF Becher 180ml AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5218 |
| EAN-Nummer | 4045135141675 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |












