6 Stück WMF Barista Tasse 0,35l AVA
6 Stück WMF Barista Tasse 0,35l AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5035 |
| EAN-Nummer | 4045135141651 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 0,175 kg |
Original: $60.57
-65%$60.57
$21.20
Description
6 Stück WMF Barista Tasse 0,35l AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5035 |
| EAN-Nummer | 4045135141651 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 0,175 kg |












