4 Stück WMF Teller Coup flach 23cm AVA
4 Stück WMF Teller Coup flach 23cm AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3002.0123 |
| EAN-Nummer | 4045135141583 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0,423 kg |

Description
4 Stück WMF Teller Coup flach 23cm AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3002.0123 |
| EAN-Nummer | 4045135141583 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0,423 kg |












