12 Stück WMF Fischgabel BAGUETTE versilbert
12 Stück WMF Fischgabel BAGUETTE versilbert
WMF Serie BAGUETTE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAGUETTE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 01.0135.6062 |
| EAN-Nummer | 4045135363060 |
| Serie | BAGUETTE |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,053 kg |

Description
12 Stück WMF Fischgabel BAGUETTE versilbert
WMF Serie BAGUETTE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAGUETTE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 01.0135.6062 |
| EAN-Nummer | 4045135363060 |
| Serie | BAGUETTE |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,053 kg |












