12 Stück WMF Limolöffel BAGUETTE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Limolöffel BAGUETTE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BAGUETTE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAGUETTE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 11.0172.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135375780 |
| Serie | BAGUETTE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,037 kg |
Original: $60.15
-65%$60.15
$21.05
Description
12 Stück WMF Limolöffel BAGUETTE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BAGUETTE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAGUETTE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 11.0172.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135375780 |
| Serie | BAGUETTE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,037 kg |











