12 Stück WMF Brot-/Butterm. BAGUETTE stone – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Brot-/Butterm. BAGUETTE stone – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BAGUETTE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAGUETTE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 59.0166.8190 |
| EAN-Nummer | 4045135064066 |
| Serie | BAGUETTE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0,071 kg |
Original: $67.22
-65%$67.22
$23.53
Description
12 Stück WMF Brot-/Butterm. BAGUETTE stone – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BAGUETTE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAGUETTE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 59.0166.8190 |
| EAN-Nummer | 4045135064066 |
| Serie | BAGUETTE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0,071 kg |











