WMF Zuckerdose PURE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zuckerdose PURE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3805.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369734 |
| Serie | PURE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,162 kg |
Original: $40.26
-65%$40.26
$14.09
Description
WMF Zuckerdose PURE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3805.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369734 |
| Serie | PURE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,162 kg |












