WMF Schirm matt zu Windlicht PURE
WMF Schirm matt zu Windlicht PURE
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3052.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388261 |
| Serie | PURE |
| Material | Glas |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Gewicht | 0,299 kg |
Original: $35.53
-65%$35.53
$12.44
Description
WMF Schirm matt zu Windlicht PURE
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3052.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388261 |
| Serie | PURE |
| Material | Glas |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Gewicht | 0,299 kg |











