WMF Salzstreuer PURE klar – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salzstreuer PURE klar – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.6062.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135370471 |
| Serie | PURE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |

Description
WMF Salzstreuer PURE klar – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.6062.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135370471 |
| Serie | PURE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |












