WMF Petits Fours Ständer PURE – Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
WMF Petits Fours Ständer PURE – Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0475.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365095 |
| Serie | PURE |
| Material | Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,378 kg |

Description
WMF Petits Fours Ständer PURE – Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0475.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365095 |
| Serie | PURE |
| Material | Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,378 kg |












