12 Stück WMF Menülöffel NORDIC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Menülöffel NORDIC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie NORDIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie NORDIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.7201.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135396518 |
| Serie | NORDIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0,075 kg |
Original: $71.66
-65%$71.66
$25.08
Description
12 Stück WMF Menülöffel NORDIC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie NORDIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie NORDIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.7201.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135396518 |
| Serie | NORDIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0,075 kg |












