WMF Vorspeisen-/Dessertgabel BAROCK versilbert
WMF Vorspeisen-/Dessertgabel BAROCK versilbert
WMF Serie BAROCK steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAROCK
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3005.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135059260 |
| Serie | BAROCK |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 158 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,036 kg |

Description
WMF Vorspeisen-/Dessertgabel BAROCK versilbert
WMF Serie BAROCK steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAROCK
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3005.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135059260 |
| Serie | BAROCK |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 158 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,036 kg |












