WMF Teekanne niedrig doppelw. COMPO 0,6 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Teekanne niedrig doppelw. COMPO 0,6 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0247.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063762 |
| Serie | COMPO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 167 mm |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 158 mm |
| Gewicht | 1,037 kg |

Description
WMF Teekanne niedrig doppelw. COMPO 0,6 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0247.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063762 |
| Serie | COMPO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 167 mm |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 158 mm |
| Gewicht | 1,037 kg |









