WMF Sieb mit Deckel f.Coffeepress 0,6L COMPO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Sieb mit Deckel f.Coffeepress 0,6L COMPO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0253.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063823 |
| Serie | COMPO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 87 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Gewicht | 0,254 kg |
Original: $37.47
-65%$37.47
$13.11
Description
WMF Sieb mit Deckel f.Coffeepress 0,6L COMPO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0253.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063823 |
| Serie | COMPO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 87 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Gewicht | 0,254 kg |









