WMF Tablett GN 1/1 BISTRO mit Griffen – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett GN 1/1 BISTRO mit Griffen – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BISTRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BISTRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7680.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371416 |
| Serie | BISTRO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 575 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |

Description
WMF Tablett GN 1/1 BISTRO mit Griffen – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BISTRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BISTRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7680.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371416 |
| Serie | BISTRO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 575 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |












