WMF Tablett URBAN – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett URBAN – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie URBAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie URBAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0058.6045 |
| EAN-Nummer | 4045135572455 |
| Serie | URBAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 24 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Gewicht | 0,256 kg |
$17.90
Original: $51.15
-65%WMF Tablett URBAN – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$51.15
$17.90
Description
WMF Tablett URBAN – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie URBAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie URBAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0058.6045 |
| EAN-Nummer | 4045135572455 |
| Serie | URBAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 24 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Gewicht | 0,256 kg |











