WMF Tablett 33 x 26 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 33 x 26 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 33 x 26 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7586.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371270 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,665 kg |
Original: $65.84
-65%$65.84
$23.04
Description
WMF Tablett 33 x 26 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 33 x 26 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7586.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371270 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,665 kg |












