WMF Tablett 28,5 x 21 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 28,5 x 21 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 28,5 x 21 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7585.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371263 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 213 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0,359 kg |
Original: $54.66
-65%$54.66
$19.13
Description
WMF Tablett 28,5 x 21 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 28,5 x 21 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7585.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371263 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 213 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0,359 kg |












