WMF Tablett 27 x 20 cm oval versilbert
WMF Tablett 27 x 20 cm oval versilbert
WMF Tablett 27 x 20 cm oval versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7542.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384881 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,362 kg |
Original: $125.99
-65%$125.99
$44.10
Description
WMF Tablett 27 x 20 cm oval versilbert
WMF Tablett 27 x 20 cm oval versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7542.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384881 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,362 kg |












