WMF Tablett 27 x 20 cm oval – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 27 x 20 cm oval – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 27 x 20 cm oval aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7542.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371164 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0,316 kg |
Original: $57.53
-65%$57.53
$20.14
Description
WMF Tablett 27 x 20 cm oval – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 27 x 20 cm oval aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7542.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371164 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0,316 kg |












