WMF Tablett 22 x 15 cm oval versilbert
WMF Tablett 22 x 15 cm oval versilbert
WMF Tablett 22 x 15 cm oval versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7540.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384874 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,174 kg |
Original: $117.03
-65%$117.03
$40.96
Description
WMF Tablett 22 x 15 cm oval versilbert
WMF Tablett 22 x 15 cm oval versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7540.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384874 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,174 kg |












