WMF Tablett 22 x 15,5 cm oval – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 22 x 15,5 cm oval – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 22 x 15,5 cm oval aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7540.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371140 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 156 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |
Original: $53.37
-65%$53.37
$18.68
Description
WMF Tablett 22 x 15,5 cm oval – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tablett 22 x 15,5 cm oval aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7540.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371140 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 156 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |












