WMF GN-Behälter 2/3-65 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF GN-Behälter 2/3-65 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF GN-Behälter 2/3-65 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9955.0585 |
| EAN-Nummer | 4045135385567 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 355 mm |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,945 kg |
$58.49
WMF GN-Behälter 2/3-65 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$58.49

Description
WMF GN-Behälter 2/3-65 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF GN-Behälter 2/3-65 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9955.0585 |
| EAN-Nummer | 4045135385567 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 355 mm |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,945 kg |















