WMF GN-Behälter 1/2-100 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF GN-Behälter 1/2-100 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF GN-Behälter 1/2-100 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9955.0582 |
| EAN-Nummer | 4045135385550 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,62 kg |
Original: $57.46
-65%$57.46
$20.11
Description
WMF GN-Behälter 1/2-100 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF GN-Behälter 1/2-100 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9955.0582 |
| EAN-Nummer | 4045135385550 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,62 kg |















