6 Stück WMF Short MANHATTAN 2+4cl 85.030.821
6 Stück WMF Short MANHATTAN 2+4cl 85.030.821
WMF Serie MANHATTAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0030.0821 |
| EAN-Nummer | 4045135062598 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Glas |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,108 kg |
Original: $35.12
-65%$35.12
$12.29
Description
6 Stück WMF Short MANHATTAN 2+4cl 85.030.821
WMF Serie MANHATTAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0030.0821 |
| EAN-Nummer | 4045135062598 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Glas |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,108 kg |











