6 Stück WMF Cocktail MANHATTAN 85.030.096
6 Stück WMF Cocktail MANHATTAN 85.030.096
WMF Serie MANHATTAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0030.0096 |
| EAN-Nummer | 4045135397447 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Glass |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,316 kg |

Description
6 Stück WMF Cocktail MANHATTAN 85.030.096
WMF Serie MANHATTAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0030.0096 |
| EAN-Nummer | 4045135397447 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Glass |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,316 kg |











