6 Stück WMF Champagner DIVINE 85.050.029
6 Stück WMF Champagner DIVINE 85.050.029
WMF Serie DIVINE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie DIVINE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0050.0029 |
| EAN-Nummer | 4045135397539 |
| Serie | DIVINE |
| Material | Glas |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,166 kg |

Description
6 Stück WMF Champagner DIVINE 85.050.029
WMF Serie DIVINE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie DIVINE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0050.0029 |
| EAN-Nummer | 4045135397539 |
| Serie | DIVINE |
| Material | Glas |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,166 kg |











