6 Stück WMF Bordeaux DIVINE 85.050.035
6 Stück WMF Bordeaux DIVINE 85.050.035
WMF Serie DIVINE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie DIVINE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0050.0035 |
| EAN-Nummer | 4045135397546 |
| Serie | DIVINE |
| Material | Glas |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,208 kg |
Original: $46.64
-65%$46.64
$16.32
Description
6 Stück WMF Bordeaux DIVINE 85.050.035
WMF Serie DIVINE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie DIVINE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0050.0035 |
| EAN-Nummer | 4045135397546 |
| Serie | DIVINE |
| Material | Glas |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,208 kg |











